О насМухаммад (с.а.в.)Контакты

Новости

 
05 октября 2018 г.
Делегация из Казахстана приняла участие в праздновании 200-летия г. Грозный

В столице Чеченской Республики - городе Грозном - состоялось торжественное возложение цветов к обелиску Первого Президента ЧР, Героя России А.А.Кадырова, приуроченное к 200-летию со дня основания города Грозного.


В мероприятии принял участие первый заместитель министра РФ по делам СКФО Одес Байсултанов, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, мэр г.Грозного Ибрагим Закриев, президент Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб России Асламбек Аслаханов, генерал-полковник, Герой РФ Александр Баранов, а также делегации из регионов России и из-за рубежа.

После церемонии возложения цветов для гостей провели экскурсию по музею имени А.А.Кадырова, в ходе которой рассказали о жизни и деятельности Первого Президента ЧР.

Источник: http://grozny-inform.ru 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

хамзат - Зачем вы постоянно рекламируете кадыровых.Кадыров поссорил уже вейнахов на Кавказе,а вы здесь собираетесь вбить клин между нами.Занимайтесь лучще своими прямыми обязанностями,тоесть культурой,зачем вам политика.
Пн, 08 окт. 2018, 20:59:03 Ответить

Админ - Хамзат, никто никого не рекламирует. Это освещение обычной рабочей поездки ВАЙНАХСКОЙ делегации из Казахстана на которую они были ПРИГЛАШЕНЫ! Я специально выделяю главные слова большими буквами. Уж кого-кого, а нас упрекать в расколе не стоит. Мы работаем и работаем на совесть. Пригласит Ингушетия, тоже поедем и тоже выложим! Лично у меня как у администратора есть что сказать вам и по содержанию сайта, с каким трудом и как по крупицам я собирал в свое время контент сайта. Как я постоянно вел переговоры с представителями медиапространства обоих регионов, с целью аккумулировать информацию на одной площадке. Не буду здесь писать все. Если хотите подискутировать, оставьте свои контакты, мы побеседуем отдельно. и, да... Ваш негатив мне неприятен.
Вт, 09 окт. 2018, 10:52:05 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

НТРК "Ингушетия"
Радио "Путь" им.А-Х. Кадырова:
Общение на сайте
Online
Поиск по сайту
О насОбщественное объединение "Чечено-Ингушское этнокультурное объединение "Вайнах"" Карагандинской области....
Открыть раздел О нас
Председатель областного чечено-ингушского этнокультурного объединения «Вайнах», член областной Ассамблеи народа Казахстана- Увайс ХаважИевич Джанаев...
Открыть раздел Контакты
О насОбщественное объединение "Чечено-Ингушское этнокультурное объединение "Вайнах"" Карагандинской области....
Открыть раздел О нас
КазахстанРеспублика Казахстан является унитарным государством с президентской формой правления, утверждающее себя светским, демократическим, правовым и социальным государством, высшими...
Открыть раздел Казахстан
ДепортацияРаздел приурочен к 31 Мая, Дню памяти жертв политических репрессий сыновей и дочерей вайнахского народа, судьба которых так или иначе связала с Казахстаном....
Открыть раздел Депортация