О насМухаммад (с.а.в.)Контакты

Новости

 
12 мая 2014 г.
Магомадов Расул и Тасуев Ислам вернулись со службы в элитных войсках (фото)

11 мая 2014 года в дислоцированной в г.Астане десантно-штурмовой бригаде ВС РК состоялась торжественная церемония проводов солдат срочной службы призыва 1/13 среди которых были и наши ребята, Магомадов Расул и Тасуев Ислам.

В течении ближайших дней домой отправились более двухсот воинов-десантников, отслуживших в в/ч 68665 год срочной службы в составе первого десантно-штурмового батальона «Калкан» и в роте почетного караула.

Со слов Расула и Ислама, в честь увольняемых в запас десантников состоялось построение личного состава части. Начальник штаба подполковник Максат Гусейнов открыл митинг, в ходе которого командир бригады генерал-майор Алмаз Джумакеев поздравил солдат-срочников и поблагодарил их за добросовестную службу. С поздравлениями и словами напутствия выступили также ветераны-десантники.

Всем солдатам срочной службы вручили благодарственные письма к родителям «…за воспитание сына патриотом и преданным гражданином Республики Казахстан, дисциплинированным и мужественным воином-десантником…».

По завершению митинга был проведен ритуал прощания десантников с Боевым Знаменем части и прохождение подразделений бригады торжественным маршем.

В свою очередь представители ОО ЧИЭКО "Вайнах" искренне поздравляют ребят с окончанием службы и желают им успехов!

Источник: пресс-служба интернет-портала «Десантура.ру» 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

НТРК "Ингушетия"
Радио "Путь" им.А-Х. Кадырова:
Общение на сайте
Online
Поиск по сайту
О насОбщественное объединение "Чечено-Ингушское этнокультурное объединение "Вайнах"" Карагандинской области....
Открыть раздел О нас
Председатель областного чечено-ингушского этнокультурного объединения «Вайнах», член областной Ассамблеи народа Казахстана- Увайс ХаважИевич Джанаев...
Открыть раздел Контакты
О насОбщественное объединение "Чечено-Ингушское этнокультурное объединение "Вайнах"" Карагандинской области....
Открыть раздел О нас
КазахстанРеспублика Казахстан является унитарным государством с президентской формой правления, утверждающее себя светским, демократическим, правовым и социальным государством, высшими...
Открыть раздел Казахстан
ДепортацияРаздел приурочен к 31 Мая, Дню памяти жертв политических репрессий сыновей и дочерей вайнахского народа, судьба которых так или иначе связала с Казахстаном....
Открыть раздел Депортация