22 апреля 2010 г.
На днях команда дзюдоистов из Ингушетии в составе 9 спортсменов вернулась из г.Твери, где проходил 2-й этап (из 5) Кубка Европы. Ребята отборолись отлично, продемонстрировали блестящую технику и волю к победе.
Три первых места, два – третьих и одно – пятое – довольно высокий результат.
Победителями соревнований стали: Юнус Хутиев (тренеры - М.Мерешков и А.Дарсигов), Исмаил Хамхоев (тренеры - М.Комурзоев и Х.Хамхоев) и Сулейман Вышегуров (тренеры - Ю.Оздоев и И.Кодзоев). «Бронза» досталась Абдул-Малику Чахкиеву и Усману Чумакову, и одно место – у Урусхана Балаева.
По итогам соревнований четверо наших дзюдоистов отправятся на следующий этап, который пройдет 9-11 мая в Германии. В случае удачного «отсева» нашим единоборцам предстоит пройти следующий – четвертый этап, намеченный в Польше. И завершится первенство Европы финальными поединками, которые планируется провести в Чехии.
Количество просмотров:
Вернуться в раздел Новости











